Приказ Минприроды РФ № 50 от 25.02.2010г. «О порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение»

Согласно приказу Минприроды РФ № 50 от 25.02.2010г. «О порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» нормативы образования отходов и лимиты на их размещение утверждаются сроком на 5 лет при условии ежегодного подтверждения неизменности производственного процесса и используемого сырья в виде технического отчета.

Технический отчет представляется непосредственно в соответствующий территориальный орган Росприроднадзора или направляется в его адрес почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении (датой представления технического отчета считается отметка территориального органа Росприроднадзора о его получении с указанием даты или дата почтового отправления).

С содержанием и оформлением технического отчета можно ознакомиться в приказе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 703 от 19.10.2007г.

При неподтверждении лимитов техническим отчетом плата за НВОС взымается по сверхлимиту!

Запись опубликована в рубрике Новости Краснодарского края. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.

Обсуждение закрыто.

Обсуждение закрыто.